КОНКУРС: ФОТО УТЁСА или ОТЗЫВ ОБ ОТДЫХЕ

отзывы о пансионатах, отелях и эллингах Утеса

Модератор: Lena

КОНКУРС: ФОТО УТЁСА или ОТЗЫВ ОБ ОТДЫХЕ

Сообщение Lena » Вс мар 17, 2013 3:25 pm

КОНКУРС:

Участвуя в конкурсе и претендуя на победу Вы прочитали описанные ниже "Условия получения выигрыша" и полностью согласны с ними.

"Условия участия в конкурсе":

Здесь можно разместить фото Утёса, сделанные Вами. Авторы 3-х самых понравившихся посетителям сайта фотографий (размещать в подходящих темах) и 3-х самых интересных постов (размещать тоже в подходящих темах) получат очень ценные призы: отдых со скидкой в любом из показанных на сайте отелей. :co_ol:
1-е место - наибольшее количество откликов на фото или пост = 10% скидка на проживание в номере отеля в сезоне 2013, 2-е место = 5% скидка, 3-е место = 3% скидка. Конкурс проходит с 17 марта до 1 мая 2013 года. :bra_vo:

(Затем, с 1-го мая 2013 года, начнётся конкурс с призами сезона 2014 и продолжится до 1 мая 2014 года).

Для участия в конкурсе зарегистрируйтесь и оставьте адрес электронной почты (именно этот адрес Вы укажете в соответствующем поле при оформлении заявки на бронирование), затем оставьте Ваши посты или фото в соответствующих разделах. Отклики на Ваши сообщения или фото будут учитываться, если в них содержится более 10 слов, соединённых в адекватную по смыслу фразу (то есть, только реальные отклики). При заявке на бронирование номера укажите в графе "Дополнительные пожелания" ссылку на тот Ваш пост (или фото), который, по Вашему мнению, выиграл или может претендовать на место в тройке лидеров.

Информация о фото или постах - претендентах на победу будет доступна в этом разделе после 15 мая 2013 года и с 15 мая по 31 мая пройдёт финальное голосование посетителей форума. :ya_hoo_oo:

"Условия получения выигрыша":

1.Только при бронировании через сайт utes.com.ua или при переходе по ссылкам с этого сайта на сайты отелей (то есть, только клиенты этого сервиса) могут рассчитывать на получение приза :ki_ss: .
Забронируйте номер в июне! Заявки на получение призов, присланные после 30 июня, выполняются только если Ваш приз ещё не ушёл следующему за Вами претенденту.
2. Предоставление места в отеле всегда остаётся на усмотрение хозяина отеля (то есть, если ни один отель не захочет принять человека, написавшего НЕЧТО ОСОБЕННОЕ, то Вы и не получите никакой приз), никаких письменных или устных объяснений отказа ни один отель или его руководитель или работник сервиса предоставлять не будет. Мы обнародуем таких "счастливчиков" и вместе пожалеем, хотя надеемся, что таких не будет :smu:sche_nie:
3. Только для разместивших пост или фото в промежуток времени, когда проходит конкурс
4. Конкурс устраивается в развлекательных и информационных целях, Вы участвуете "на свой страх и риск" и понимаете, что приз могут и не выдать, а могут объявить победителем не Вас, а любого другого человека, с учётом качества (а не содержания, плохое тоже можно писать :-)) его работы.
5. Один автор, один адрес электронной почты, может забронировать со скидкой один номер. :-ok-:
6. При возникновении спорных вопросов "Условия участия в конкурсе" могут быть изменены в любой момент в интересах организаторов.
7. Участвуя в конкурсе и претендуя на победу Вы прочитали описанные выше "Условия получения выигрыша" и полностью согласны с ними.
Lena
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 10:29 pm
Откуда: Крым

Вернуться в отдых в Утесе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron