Об отеле Леонардо

отзывы о пансионатах, отелях и эллингах Утеса

Модератор: Lena

Об отеле Леонардо

Сообщение irru » Пн авг 04, 2008 9:49 am

Отзовитесь пожалуйста, кто отдыхал в отеле Леонардо. Какие отзывы о нем? В каком месте Утеса он находится?
Спасибо
irru
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 8:17 pm

Re: Об отеле Леонардо

Сообщение LUSYA » Ср июл 28, 2010 8:31 pm

Была я в "ЛЕОНАРДО".Театр,как говорится,начинается с вешалки...Холл - не понятно,что это при входе:то ли сарай,то ли состояние постоянной уборки..? Ещё и темно.Номер:небольшая комната,малюсенький балкончик ( с хорошим видом на море ).Уборка номера полностью отсутствует,как и персонал!!! Утешало только то,что я за это не платила.Была по приглашению.Люди,которые там работают,совсем расслабились.
LUSYA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 8:03 pm

Re: Об отеле Леонардо

Сообщение Lena » Ср авг 25, 2010 1:44 pm

Добавьте постоянный аромат канализации от очистных сооружений и описание Леонардо будет почти полным.
Lena
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 10:29 pm
Откуда: Крым

Re: Об отеле Леонардо

Сообщение Илья » Чт фев 02, 2012 10:11 pm

Я селю людей на эллинги уже лет 10-11. Не надо гнать на Леонардо! Один из лучших эллингов. Если человек хочет отдохнуть, вообще в этом утесе, эта нормальная гостиница и хозяева путные. Все по уму. В этом сраном утесе, банка со змеями.Это не гостиницы, это гаражи у моря. Но Леонардо нормальные. Посмотрите у меня на сайте или у клиентов-друзей своих спросите. Не люблю когда гадят. Уверен, это кто то из соседей по этому бардаку и написал такие отзывы.
Илья
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 9:56 pm


Вернуться в отдых в Утесе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron